Счётчики: Rambler's Top100

..::Гавайи..курорт со звёздами::..

Объявление

Действия в игре: Звёзды приезжают, приплывают и прилетают на остров.
Они собираются в танцевальном зале на первом этаже главного здания.
Погода:Жаркая погода, ярко светит солнце. Температура воздуха +33 градуса.
Администроры: Adriana Lima
Модераторы:ведётся набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Гавайи..курорт со звёздами::.. » .:Паспортный стол:. » Анкета Анжелины Джоли


Анкета Анжелины Джоли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя отдыхающего
2. Возраст
3. Характер (Ну постарайтесь уложиться минимум в три строки, разве это сложно?)
4. Внешность (Тоже не очень сложно, если вы хоть раз видели звезду, за которую играете. Минимум 3 строчки)
5. Биографи (Напишите побольше, минимум 4 чстроки. Я уверена, вы сможете)
6. Личные вещи (Вещи. которые у вас всегда при себе)
7. Питомец (Если у вас есть там собачка или кошечка, то напишите об это здесь, чтобы небыло никаких недорозумений в дальнейшем)
8. Связь с вами
9. Как часто сможете посещать ролевую?

0

2

1.Анжелина Джоли
2.23 года
3.Дерзкая,рассчетливая,хитрая,эгоистичная.В любой ситуации Энжи быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки.Очень требовательна,любит власть.
4.Девушка среднего роста.Смуглая кожа,большие зеленые мендалевидные глаза и пухлые чувственные губы.Темные волосы легкими волнами спадают на красивые плечи.Всегда выделяет глаза только тушью,на губах прозрачный блеск и легкие тени. Если ты хоть однажды заглядишся в её глаза, тебе будет сложно оторвать от них взор. Они заманивают и связывают, действуют как наркотик, так и хочется в них смотреть
5.Анжелина Джоли - дочь лауреата премии «Оскар» Джона Воайта. Чтобы ее не связывали с ним, она специально выбрала сценическую фамилию не как у отца. Ее мать Марчелин Бертран в молодости была актрисой и моделью, а теперь управляет карьерой дочери.В 2000 году Анджелина Джоли получила "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Девушка, которую прервали" (Girl, Interrupted), где она сыграла пациентку психиатра. Она замужем за известным голливудским актером и режиссером Билли Бобом Торнтоном.
Анджелина имеет большую коллекцию кинжалов и увлекается магией. Она имеет множество tatoo, включая Японского характера, например "смерти", который находится на ее правом плече.
6.Сотик,деньги и сумка(а  в ней еще куча всего))
7.Кошка-Энжи.Назвала в свою честь:D
8.ЛС
9.Каждый день


Что-то я не вижу описания внешнего вида, одежды...но если ты незнаешь, в чом она одета, тоя тебя приму с закрытыми глазами так сказать, надеясь, что ты поставишь аватар, где будет видна хотябы часть её одежды...

ООС:я просто подумала глупо писать внешность.когда есть аватар!
хм...вобщето я уже написала!Жду вашего решения

Отредактировано Анжелина Джоли (2007-11-04 21:54:49)

0


Вы здесь » ..::Гавайи..курорт со звёздами::.. » .:Паспортный стол:. » Анкета Анжелины Джоли